Версия для печати
10 января 2018

Открыта подписная кампания журнала "Вопросы рыболовства" на 2018 год

Уважаемые коллеги! Редакция журнала «Вопросы рыболовства» доводит до вашего сведения, что открыта подписная кампания на 2018 год. Для оформления подписки необходимо заполненный купон отправить в адрес редакции для оформления договора подписки и выставления счета. Если у Вашей организации есть заинтересованность в журналах за 2017 год, мы готовы оформить подписку и выслать уже вышедшие журналы.

Журнал «Вопросы рыболовства» образован в 2000 году. Журнал первым в истории рыбной отрасли России обобщил науку и практику рыболовства. Содержание нашего журнала составляют научные статьи, затрагивающие важные проблемы отечественного и мирового рыболовства, анализ международной информации по сырьевой базе рыболовства, политические, экономические и социальные аспекты развития рыболовства, состояние биологических ресурсов Мирового океана, генетики и селекции, физиологии и биохимии промысловых видов рыб и аквакультуры. В журнале «Вопросы рыболовства» представлены проблемные и обзорные статьи, рецензии на книги и монографии. Многие публикации, кроме научной составляющей, содержат важные сведения, представляющие значительный интерес для практики рыболовства. Журнал входит в Перечень Высшей Аттестационной Комиссии (ВАК).

Мы надеемся, что наш журнал будет интересен и полезен для Вас и Ваших сотрудников и Вы не оставите без внимания статьи авторов – научных сотрудников ведущих отраслевых институтов и рыбохозяйственных организаций России.

Подписной купон