Версия для печати
13 августа 2018

ВНИРО приглашает на курсы повышения квалификации: «Разработка и внедрение системы менеджмента пищевой безопасности, основанной на принципах ХАССП»

ФГБНУ «ВНИРО» (Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии) приглашает пройти обучение на курсах повышения квалификации по теме«Разработка и внедрение системы менеджмента пищевой безопасности, основанной на принципах ХАССП, в соответствии с требованиями ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», ИСО 22000 «Система менеджмента безопасности пищевой продукции», «Внутренний аудит» (Лицензия на осуществление образовательной деятельности, регистрационный № 1522 от 25 июня 2015 г. Приложение 1.1.).

Дата проведения курсов с 13 по 15 ноября 2018 г.

Место проведения: ФГБНУ «ВНИРО», г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 17.

Целевая аудитория: специалисты организаций, участвующих в цепи создания пищевой продукции: пищевых перерабатывающих производств, вылове водных биоресурсов, выращивании объектов аквакультуры, первичной обработке рыбы и нерыбных объектов, производителей кормов, руководителей организаций, специалистов служб качества, лабораторий, технологов, главных инженеров, механиков и др.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

По всем вопросам обращаться к организатору семинара Сытовой Марине Владимировне по тел. 8-499-264-93-65, 8-903-000-12-48, по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Кудрешовой Лидии Владимировне по телефону 8-917-591-40-07, по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Приложения:

Пригласительное письмо

Программа семинара

Учебный план

Договор оферты

Форма заявки на семинар