Версия для печати
06 октября 2014

Сотрудники ВНИРО поздравляют коллектив ГосНИОРХ с юбилеем института!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени коллектива ФГУП «ВНИРО» и от себя лично поздравляю сотрудников Государственного научно-исследовательского института озерного и речного рыбного хозяйства с настоящим юбилеем — 100-летием со дня основания института.

Вот уже на протяжении века, благодаря профессиональной и слаженной работе коллектива, ГосНИОРХ сохраняет репутацию авторитетного института, решающего широкий спектр задач по сохранению и рациональному использованию водных биологических ресурсов внутренних водоемов России. История ГосНИОРХ насыщена важными для рыбной отрасли событиями, а в стенах института трудились и трудятся яркие ученые, широко известные в мировом рыбохозяйственном сообществе.

Мы благодарим вас за сотрудничество, за преданность профессиональному долгу, за ответственность и постоянное стремление к развитию и внедрения инноваций в рыбохозяйственную науку.

В этот праздничный день от всей души желаю институту ГосНИОРХ дальнейшего процветания, а каждому сотруднику крепкого здоровья и благополучия, творческого вдохновения и научных достижений на благо развития рыбного хозяйства России!

Директор ФГУП «ВНИРО»
М.К. Глубоковский