Версия для печати
01 декабря 2016

В ФГБНУ «ВНИРО» 25-26 апреля 2017 года состоится Вторая научная конференция школьников Москвы и Московской области «Современное состояние и будущее рыбного хозяйства Москвы и Московской области»

Приглашаем школьников 8-11 классов города Москвы и Московской области принять участие во Второй научной конференции «Современное состояние и будущее рыбного хозяйства Москвы и Московской области», которая состоится 25-26 апреля 2017 г. в 11-00 в ФГБНУ «ВНИРО». 
 
Возможные формы участия – индивидуальная или  групповая  (до 3 человек).
Участие в конференции бесплатное.
Тематика конференции включает следующие направления:
- «История развития рыболовства и аквакультуры»
- «Фауна водоемов Москвы и Московской области»
- «Высшие водные растения и водоросли водоемов  Москвы и Московской области»
- «Охрана и рациональное использование водных биоресурсов  Москвы и Московской области»
- «Экологические проблемы и оценка загрязнения водоемов Москвы и Московской области».
Каждый из участников присылает материалы работ (например, статью, презентацию, литературное произведение, плакат, видео и т.п.) по направлениям конференции по адресу: 107140 г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.17, ФГБНУ «ВНИРО» или по электронной почте   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,  а   также заявку  на  участие  до 10 апреля 2017 г.  (справки по телефонам: 8 (499) 264-41-21, 8-926-589-60-51 – Вафина Лилия Хаматовна).
Требования к работам:
В случае представления печатной работы объем не должен превышать 3 стр. Презентации должны быть выполнены в  Microsoft Office Power Point.
По результатам рассмотрения представленных работ будет составлена программа прохождения конференции и будет размещена на официальном сайте ФГБНУ «ВНИРО» http://www.vniro.ru/ с 15 апреля 2017 г. Кроме того, программа будет разослана участникам по электронной почте.
В ФГБНУ «ВНИРО» 25 и 26 апреля 2017 г.  с 11:00 участникам предлагается выступить с представленной работой (время выступления не более 7 минут). 
Конкурсная комиссия оценивает представленные работы по критериям и определяет лучшие работы в каждой секции.
Победители конференции получат Дипломы лауреата и ценные призы. 
По результатам проведенной конференции будет определена лучшая работа, исполнитель которой будет награжден ценным призом. Руководителям работ будут вручены сертификаты.
Материалы конференции будут доступны на официальном сайте ФГБНУ  «ВНИРО» и опубликованы силами института.