Версия для печати
28 июля 2016

ВНИРО проводит с 3 по 7 октября 2016 г. отраслевой методологический семинар

Приглашаем принять участие в отраслевом методологическом семинаре по изучению современных методов оценки и рационального использования водных биологических ресурсов, который состоится с 3 по 7 октября 2016 г. в городе Сочи.

Ведущие специалисты отрасли обсудят наиболее актуальные вопросы количественной оценки и прогнозирования состояния запасов промысловых гидробионтов и обоснования объемов общих допустимых уловов (ОДУ).

Особое место на семинаре займет детальный анализ типичных ошибок и несоответствий с требованиями приказа Росрыболовства от 6 февраля 2015 г. № 104 «О подготовке материалов, обеспечивающих обоснование ОДУ…», допущенных исполнителями при разработке обоснований ОДУ на 2017 год.

В повестке дня семинара будет предусмотрено время для заслушивания и обсуждения докладов и сообщений участников по тематике семинара.

Заявки на участие в семинаре принимаются до 1 сентября,  заявки на выступления – до 10 сентября текущего года. Заявки на выступления без тезисов докладов рассматриваться не будут. Лучшие доклады будут опубликованы в ближайших после окончания семинара выпусках журнала «Вопросы рыболовства» (журнал включен в список ВАК).

Контактные данные Оргкомитета семинара:

тел.: 8 (499) 264-90-78, 8 (499) 264-50-91;

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..