Версия для печати
25 октября 2016

ВНИРО с 6 по 8 декабря проводит семинар по теме: «Разработка и внедрение системы менеджмента пищевой безопасности основанной на принципах ХАССП, в соответствии с требованиями ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции». «Внутренний аудит»

ФГБНУ «ВНИРО» (Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии) приглашает (PDF) Вас принять участие в семинаре: «Разработка и внедрение системы менеджмента пищевой безопасности основанной на принципах ХАССП, в соответствии с требованиями ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции». «Внутренний аудит».

Дата проведения семинара с 6 по 8 декабря 2016 г. Место проведения семинара: ФГБНУ «ВНИРО», г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 17.

Целевая аудитория: специалисты организаций участвующих в цепи создания пищевой продукции: вылове рыбы и ее первичной обработке, перерабатывающих производств, производителей кормов, осуществляющие хранение и транспортировку пищевой продукции, производителей упаковочных материалов, оборудования для пищевых производств, специалистов служб качества, лабораторий, технологов, главных инженеров, механиков и др.

Цель семинара – приобретение знаний и навыков, необходимых для разработки и внедрения систем менеджмента пищевой безопасности, Программ предварительных требований по безопасности пищевой продукции, обучение проведению внутренних аудитов и др. (Программа семинара, PDF).

Формат семинара - лекции, практические занятия с использованием Учебного пособия, итоговое тестирование.

Стоимость обучения одного слушателя 25 тысяч рублей.

В стоимость семинара включены: учебное пособие, ГОСТы, кофе-брейк.

Оплата производится по безналичному расчету путем выставления счета и заключения договора на основании Заявки.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Заявки (DOC) на участие в семинаре просим Вас направлять до 29 ноября 2016 года по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел./факс 8-499-264-39-87.

По всем вопросам обращаться к организатору семинара Аверьяновой Светлане Вячеславовне по тел.: 8(499) 264 39-87, 8-985-126-55-05, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..