Авторская номинация ВНИРО на конкурсе для отраслевых СМИ
09 сентября 2021

Авторская номинация ВНИРО на конкурсе для отраслевых СМИ

На IV Международном рыбопромышленном форуме прошло вручение наград призерам конкурса «FishCorr» -  отраслевого «Оскара», в котором авторитетное жюри выбирает и награждает лучших журналистов и лучшие издания, которые пишут на тему развития рыбохозяйственной отрасли.  

В этом году рыбохозяйственная наука отмечает свое 140 – летие. И  в честь этого важного для ВНИРО события в рамках конкурса институт организовал свою номинацию - «За активное освещение деятельности рыбохозяйственной науки». 

В торжественной обстановке директор ФГБНУ "ВНИРО" Кирилл Колончин вручил награду представителям медиахолдинга "Fishnews". В состав "Fishnews" входят как печатные, так и электронные издания.

"Ваши журналисты отличаются высоким профессионализмом и верностью своему делу. Материалы, выходящие из-под их пера, всегда актуальны, оперативны и интересны для читателей", - отметил Кирилл Колончин, поблагодарив журналистов за работу.

В этом году  "Fishnews" тоже отмечает юбилей – 15 лет с момента создания.  Ученые ВНИРО поздравляют коллектив медиахолдинга с этой знаменательной датой, желая ему дальнейших творческих успехов и новых интересных публикаций!
 
Пресс-служба ВНИРО