Версия для печати
26 февраля 2021

ВНИРО приглашает на курсы повышения квалификации по теме «Порядок работы специалистов рыбоводных хозяйств в государственных информационных системах в сфере ветеринарии («Меркурий», «Цербер», «Ирена»)»

Всероссийский НИИ рыбного хозяйства и океанографии приглашает руководителей и специалистов предприятий аквакультуры, учреждений по сохранению водных биоресурсов, сотрудников научных институтов и территориальных управлений Росрыболовства, а также специалистов в области рыбного промысла и рыбопереработки пройти обучение на выездных курсах повышения квалификации по теме«Порядок работы специалистов рыбоводных хозяйств в государственных информационных системах в сфере ветеринарии («Меркурий», «Цербер», «Ирена»)» (Лицензия на осуществление образовательной деятельности, регистрационный № 1522 от 25 июня 2015 г.).

Дата проведения курсов с 16 по 23 марта 2021 г.

Место проведения: Азово-Черноморский филиал ФГБНУ «ВНИРО» («АзНИИРХ»), г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 21в.

Курс посвящен изучению организационно-правовых особенностей работы специалистов рыбоводных хозяйств разных типов (прудовых, пастбищных, индустриальных), в государственных информационных системах в сфере ветеринарии. Получение знаний об организационно-правовых особенностях регистрации и работы в ФГИС «Меркурий», «Цербер», «Ирена» позволит слушателям курсов работать в правовом поле Российской Федерации в сфере аквакультуры и рыболовства.

Форма обучения – очная, с отрывом от работы, с использованием информационных технологий.

В связи с соблюдением всех требований и рекомендаций Роспотребнадзора по социальному дистанцированию для очного участия будет выделено ограниченное количество мест.

Все остальные слушатели курсов будут подключаться к занятиям онлайн в режиме видеоконференции. Участие в занятиях в режиме видеоконференции максимально приближено к очному – живой преподаватель, 100% интерактив, общение голосом.

Стоимость обучения одного слушателя – 16800 руб. В стоимость обучения входят учебные пособия и нормативные материалы, участие в лекционных и практических занятиях, консультации специалистов.

Проживание и питание не входит в стоимость обучения и оплачивается каждым участником самостоятельно.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Просим Вас заранее сообщить о желании пройти обучение и направить заявку не позднее 10 марта 2021 г. на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

По всем организационным вопросам обращаться к Федосеевой Елене Анатольевне по тел. +7-927-561-57-36, по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

По вопросам, связанным с проведением учебных занятий, обращаться к Полуян Анне Яковлевне по тел. +7-918-502-89-99, по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Приложения:

Программа

Учебный план

Форма заявки

Публичная оферта