9 ноября во ВНИРО пройдет школа молодых ученых «Применение генетики в рыбохозяйственной отрасли»
29 сентября 2022

9 ноября во ВНИРО пройдет школа молодых ученых «Применение генетики в рыбохозяйственной отрасли»

9 ноября 2022 года на базе ФГБНУ «ВНИРО» пройдет школа молодых ученых «Применение генетики в рыбохозяйственной отрасли».

Мероприятие приурочено к X Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов «Современные проблемы и перспективы развития рыбохозяйственного комплекса» и проводится в рамках выполнения работ по Соглашению с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии приглашает молодых ученых, аспирантов и специалистов принять участие в школе и прослушать цикл лекций о применении генетических методов и подходов в различных областях рыбохозяйственной науки, а также посетить лаборатории отдела молекулярной генетики Центрального аппарата ФГБНУ «ВНИРО». 

Заявки на участие в школе молодых ученых следует прислать в Оргкомитет до 20 октября 2022 г. на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Пресс-служба ВНИРО